荣耀战报:舒新烈董事长挂帅教练,张文剑领衔出征乒乓赛场勇夺五冠
端午送温暖:海洋之神590网站咨询团结社区为孤寡病残老人送去“长效关爱”
海洋之神590网站咨询专家库入库职员名单(2025年第一批)
刘为强主任一行莅临海洋之神590网站山河分公司调研,政企携手同谋高质量生长
海洋之神590网站咨询专家库诚邀您加入!
凝心聚力,以现实验动响应民勤治沙捐种建议
巧手匠心展青春|海洋之神590网站咨询举行“三八节”皮艺DIY运动
喜报 | 海洋之神590网站荣获杭州市富阳区财务局2024年度造价咨询中介机构审核效果优异
政企携手营生长,海洋之神590网站奋进新征程
喜报 | 海洋之神590网站荣获多项殊荣,彰显专业实力与行业孝顺
汇川王HF040120-2暂时围墙工程于2021年6月8日完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现凭证《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实验条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必需招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标效果予以公示,接受社会监视。若有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可举行异媾和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实验条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示时代提出。投诉人投诉应当凭证《工程建设项目招标投标运动投诉处置惩罚步伐》的划定举行。
项目名称 |
汇川王HF040120-2暂时围墙工程 |
招标人 |
温岭市铁路新区开发建设有限公司 |
|||||
招标方法 |
果真招标 |
公示时间 |
2021年6月9日 |
|||||
异议受理单位 |
温岭市铁路新区开发建设有限公司 |
联系电话 |
0576-81691993 |
|||||
中标候选人情形 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目司理 |
投标报价(元) |
工期 (日历天) |
||||
1 |
台州中磐建设有限公司 |
黄宇 |
187397 |
30 |
||||
无效标缘故原由及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
保存问题 |
无效标依据 |
|||||
1 |
温岭市中远建设工程有限公司 |
投标人未提交投标包管金。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。 |
|||||
2 |
台州巨勤建设有限公司 |
资格标中项目司理的清静生产审核及格证书(B类证书)逾期。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1.4条款。 |
|||||
3 |
浙江银腾建设有限公司 |
资格标中清静员的清静生产审核及格证书(C类证书)逾期。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1.4条款。 |
|||||
4 |
台州国昌修建工程有限公司 |
资格标中项目管理班子配备表未加盖投标人公章。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1.4条款。 |
|||||
5 |
台州市晟宇生态情形工程有限公司 |
资格标中未提供企业资质证书。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1.4条款。 |