海洋之神590网站

接待来到海洋之神590网站!今天是2025年06月21日,星期六;企业网站管理电话:0571-85060993 。
  • 荣耀战报:舒新烈董事长挂帅教练,张文剑领衔出征乒乓赛场勇夺五冠

  • 端午送温暖:海洋之神590网站咨询团结社区为孤寡病残老人送去“长效关爱”

  • 海洋之神590网站咨询专家库入库职员名单(2025年第一批)

  • 刘为强主任一行莅临海洋之神590网站山河分公司调研,政企携手同谋高质量生长

  • 海洋之神590网站咨询专家库诚邀您加入!

  • 凝心聚力,以现实验动响应民勤治沙捐种建议

  • 巧手匠心展青春|海洋之神590网站咨询举行“三八节”皮艺DIY运动

  • 喜报 | 海洋之神590网站荣获杭州市富阳区财务局2024年度造价咨询中介机构审核效果优异

  • 政企携手营生长,海洋之神590网站奋进新征程

  • 喜报 | 海洋之神590网站荣获多项殊荣,彰显专业实力与行业孝顺

    中标公示
    温岭市坞根镇下楼村(小塘里)游步道建设工程中标公示
    2022-11-10    编辑:管理员    浏览:1927

    温岭市坞根镇下楼村(小塘里)游步道建设工程2022119完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭证《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实验条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必需招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标效果予以公示,接受社会监视 。若有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可举行异媾和投诉 。就《中华人民共和国招标投标法实验条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示时代提出 。投诉人投诉应当凭证《工程建设项目招标投标运动投诉处置惩罚步伐》的划定举行 。

    项目名称

    温岭市坞根镇下楼村(小塘里)游步道建设工程

    招标人

    温岭市坞根镇下楼村股份经济合作社

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    20221111

    异议受理单位

    温岭市坞根镇下楼村股份经济合作社

    联系电话

    13958639667

    中标候选人情形

    名次

    中标候选人

    项目司理

    投标报价(元)

    工期

    1

    台州市峰业建设工程有限公司

    潘文标

    1148569

    2023315日前完成

    2

    台州天浩建设有限公司

    张敏

    1148569

    2023315日前完成

    无效标缘故原由及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    杭州浩诺建设有限公司

    资格标中投标包管金包管公司保单无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.2条款 。

    2

    台州友顺建设有限公司

    资格标中投标包管金包管公司保单无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.2条款 。

    3

    台州新旭建设有限公司

    资格标中项目司理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    4

    浙江国昌建设有限公司

    资格标中项目司理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    5

    浙江亿安工业装备装置有限公司

    资格标中项目司理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    6

    浙江铮盛建设有限公司

    资格标中项目司理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    7

    平阳鸿业水利建设有限公司

    资格标中项目司理未提供劳动聘用条约复印件 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    8

    玉环星锐市政工程有限公司

    资格标中项目司理资格不切合招标文件要求 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.7条款 。

    9

    四川锐泓建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    10

    四川艺澄嘉鸿建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    11

    四川中昆俊发建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    12

    四川星辰府修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    13

    四川中达恒亮建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    14

    四川佐图澜修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    15

    四川永创盛业建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    16

    四川中盛鼎泰建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    17

    四川永沃建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    18

    四川成锐建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    19

    四川盛世恒嘉修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    20

    四川建邦盛建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    21

    四川恒丰锦业修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    22

    四川中恒世达修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    23

    四川省吉顺福修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    24

    四川禀祥修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    25

    四川省路山修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    26

    四川天鑫旺建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    27

    四川裕鼎鑫修建工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    28

    四川思韵建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    29

    浙江国瑞建设有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    30

    绍兴腾岳建设工程有限公司

    资格标中项目司理劳动条约无效 。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.4条款 。

    网站地图